ОТЗЫВЫ | FEEDBACK

Наверное это самый теплый раздел моего блога, потому что здесь собраны отзывы пар, свадебный день которых мне посчастливилось снимать )) Спасибо Вам! 

• Саша и Наташа 


Наташ, я посмотрела и очухаться не могу!))спасибо тебе огромное! все очень очень круто! у меня даже слов нет! мне все нравится! смешно и трогательно, искренне и живо! поймала четенко все эмоции!!! начала кидать друзьям по одной, они уже все орут от восторга! я как настоящая восторженная невеста в панике заспамила инстаграм)) судорожно тебя наотмечала)) спасибо! 






• Ольга и Олег 

Наташенька, еще раз спасибо за множество запечатленных моментов! Это наверное первый раз, когда мне из тысячи снимков нравятся абсолютно все и каждый несет в себе множество эмоций которые переживались в тот момент. Теперь этот день нам точно впечатался в памяти на долгие годы:):):):)






• Алена и Андрей 

Наташ))) Из за тебя я не выспалась, так как легла в 2 часа ночи, из за тебя я не хочу работать, я нахожусь в эйфории свадьбы)))))) Фотографии настолько крутые что у меня нет слов, а сколько я уже выслушала коментариев в личку : "фотки СУПЕР, КРУТЫЕ, ЖИВЫЕ, СЛОВ НЕТ" ..И все из за тебя )))Спасибо тебе огромное человеческое!!!!!!! 





• Сергей и Марина

Вот что мне написала мама, когда просмотрела наши фотографии: 

Маргарита Низамова (15:16) :Я чувствовала, что будут хорошие фотографии, но чтобы тааак! Обалдеть можно! Класс, супер и просто здорово! Это всё надо немедленно распечатать!Я ещё не видела нигде таких фотографий.




• Юля и Саша

Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!!!!!!!как красиво!!!!!!!!!!!!ты просто идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!ты такая молодец!!!!!!!!!!!





Комментарии

Unknown написал(а)…
Наташа, огромное спасибо за твои работы!! Все фотографии просто супер! Это высочайший уровень мастерства и профессионализма!! Ты гуру своего дела! И постановочные фото, и репортажные кадры, и обработка - все на высочайшем уровне! А подача материала (коробочка, рамочки, книга)требует отдельной похвалы за оригинальность и творческий подход! По мимо этого с тобой было очень приятно и комфортно работать, что не мало важно в такой важный день!! Ты яркая, позитивная, и ты - профессионал! СПАСИБО!! Максим и Ольга (13.06.15)